Главная
 Новости
 Администрации ОУ
 Педагогам
 Обучающимся
 Родителям
 Библиотека
 Управление образования
 Сведения об организации
 Документы
 НП «Образование»
 Советы психолога
 Итоговая аттестация
 Дошкольное воспитание
 Контакты
Телефонограммы
Форум








 Предметные олимпиады
 Защита исследовательских проектов
 Мероприятия
 Конкурсы
    Поздравляем!
 
Управление образования Администрации г.Екатеринбурга
Институт развития образования Свердловской области
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области
Дворец молодежи
Дворец творчества «Одаренность и технологии»
Екатеринбургский Дом Учителя
Портал "Образование Урала"
Центр "Диалог"
ЕГЭ и ОГЭ в Свердловской области
 
ОБУЧАЮЩИМСЯ ::: Конкурсы (просмотров 183087)
Информационная справка
по результатам конкурса «Юный эрудит»
МАОУ-СОШ № 148 с углублённым изучением отдельных предметов
протокол здесь
 
1. Дата проведения: 18 февраля 2017 г.
2. Категория участников: обучающиеся 3-4 классов Железнодорожного района г. Екатеринбурга
3. Количество участников: 79 человек
    Принимали участие: 79 человек из 20 ОО района
    Не были направлены конкурсанты из ОУ 13, 212
4. Тема мероприятия: конкурс «Юный эрудит».
5. Цель: активизация деятельности образовательных учреждений, направленной на создание условий для самореализации учащихся, развитие их интеллектуальных и творческих способностей, выявление наиболее одарённых и талантливых детей, имеющих склонность к познавательной деятельности.
    Задачи:
    - повышение интереса учащихся к углублённому изучению предметов гуманитарного и математического цикла (русский язык, математика, окружающий мир);
    - создание условий для развития интеллектуальных и творческих способностей младших школьников;
    - определение победителей конкурса и выдвижение наиболее талантливых учащихся, показавших лучшие результаты, на городской конкурс «Юный эрудит» - 2017».
6. План проведения:
    9.00 – 9.25 – регистрация участников
    9.30 – 9.45 – приветствие участников конкурса «Юный эрудит»
    9.55 – 10.00 – инструктаж
    10.00 – 11.30 - выполнение работы
    11.40 – 14.00 – проверка работ, определение победителей
7. Отзывы участников:
    По отзывам учащихся и педагогов, конкурс организован на высоком уровне, гостям понравилось приветствие в виде инсценировки. Замечаний по процедуре проведения не было.
 
Члены жюри:
 

ФИО учителя
ОО
1
Башканкова Елена Павловна
4
2
Радюкина Оксана Владимировна
83
3
Федотова О.В.
104
4
Жюкас Анастасия Сергеевна
127
5
Давыдова Светлана Александровна
129
6
Аверьянова Татьяна Викторовна
147
7
Иванова Инна Ивановна
149
8
Шерстнёва Наталья Юрьевна
155
9
Гаврина Ольга Александровна
166
10
Лазукова Елена Анатольевна
170
11
Лифшиц Светлана Алексеевна
174
12
Андрега Оксана Вячеславовна
183
13
Горбунова Екатерина Алексеевна
208
14
МО учителей начальной школы
148

 
 
 
IT Design Soft Рейтинг@Mail.ru