Главная
 Новости
 Администрации ОУ
 Педагогам
 Обучающимся
 Родителям
 Библиотека
 Управление образования
 Сведения об организации
 Документы
 НП «Образование»
 Советы психолога
 Итоговая аттестация
 Дошкольное воспитание
 Контакты
Телефонограммы
Форум








 Предметные олимпиады
 Защита исследовательских проектов
 Мероприятия
 Конкурсы
    Поздравляем!
 
Управление образования Администрации г.Екатеринбурга
Институт развития образования Свердловской области
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области
Дворец молодежи
Дворец творчества «Одаренность и технологии»
Екатеринбургский Дом Учителя
Портал "Образование Урала"
Центр "Диалог"
ЕГЭ и ОГЭ в Свердловской области
 
ОБУЧАЮЩИМСЯ ::: Конкурсы (просмотров 183043)
Информация
об итогах районного этапа конкурса книжек-малышек
«Инженером стать хочу – пусть меня научат»
 
Возрастная группа
Фамилия, имя учащегося
ДОУ, ОУ
 
Педагог
Результат
Подготовительная
группа
Бабичук Кристина
ДОУ 197
Пужаева Е.Ф.
1 место
Кузнецова Мария
ДОУ 312
Хаустова Л.А.
2 место
Латынцев Евгений
ДОУ 351
Муфтахова В.М.
2 место
Зырянов Никита
ДОУ 184
Кузнецова Г.В.
2 место
Штанов Михаил
ДОУ 197
Зарывных О.М.
2 место
Рыбин Иван
ДОУ 309
Черткова А. В.
3 место
Коллективная работа
ДОУ 55
Педагоги группы № 3
3 место
Зверев Роман
ДОУ 116
Быкова Н.А.
3 место
Леушин Михаил
ДОУ 458
Киселева С.В.
3 место
Лунев Алексей
ДОУ 458
Киселева С.В.
3 место
1 класс
Порошин Илья
ОУ 208
Сокуренко Н.В.
1 место
Справцев Кирилл
ОУ 129
Шаньгина М.Б.
2 место
Сайгашкин Илья
ОУ 208
Сокуренко Н.В.
2 место
Кузнецов Алексей
ОУ 127
Потапова М.И.
3 место
Гребнев Андрей
ОУ 50
Хлызова М.А.
3 место
2 класс
Лешуковы Анна и Мария
ОУ 147
Бабкина О.С.
1 место
Пономарев Иван
ОУ 30
Финк Т.Н.
2 место
Яшенко Дарья
ОУ 208
Боронникова Е.Г.
2 место
Борисова Алиса
ОУ 208
Боронникова Е.Г.
3 место
Погосян Маркос
ОУ 83
Радюкова О.В.
3 место
Гриднева Дарья
ОУ 104
Яценко А.Д.

 3 место

3 класс
Кочерва София
ОУ 83
Маврицкая Г.Н.
1 место
Савиновских Данил
ОУ183
Андрега О.В.
2 место
Савин Кирилл
ОУ 147
Смирнова В.А.
3 место
4 класс
Рутицкая Полина
ОУ 83
Шашкова Е.Е.
1 место
Ноздрина Дарья
ОУ 104
Яценко А.Д.
2 место
Луценко Ксения
ОУ 50
Карманович Н.В.
2 место
 
 
 
 
IT Design Soft Рейтинг@Mail.ru