Главная
 Новости
 Администрации ОУ
 Педагогам
 Обучающимся
 Родителям
 Библиотека
 Управление образования
 Сведения об организации
 Документы
 НП «Образование»
 Советы психолога
 Итоговая аттестация
 Дошкольное воспитание
 Контакты
Телефонограммы
Форум








 Предметные олимпиады
 Защита исследовательских проектов
 Мероприятия
 Конкурсы
    Поздравляем!
 
Управление образования Администрации г.Екатеринбурга
Институт развития образования Свердловской области
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области
Дворец молодежи
Дворец творчества «Одаренность и технологии»
Екатеринбургский Дом Учителя
Портал "Образование Урала"
Центр "Диалог"
ЕГЭ и ОГЭ в Свердловской области
 
ОБУЧАЮЩИМСЯ ::: Конкурсы (просмотров 189472)

     

Участники районного конкурса юных чтецов
 «Живая классика» для учащихся 6-7 классов
27 февраля 2015г.
 

п/п
ФИО
участника
ОУ
Класс
Педагог
 
Название и автор произведения
Результат
1
Григорчук Анна
 
30
7
Силионова Юлия Андреевна
 
Л. Космо-демьянская «Повесть о Зое и Шуре»
 
2
Мухина Лада
50
6
Цыбенко Ольга Анатольевна
 
Л. Улицкая «Капустное чудо»
 
3
Шафигулин Игорь
 
104
7
Котова Ирина Анатольевна
 
Аверченко «Страшный мальчик»
1 место
4
Зянтерекова Ксения
 
122
6
Миклина Людмила Владимировна
Г.А. Черкашин Отрывок из рассказа «Кукла»
 
5
Худнева Алена
147
7
Колегова Наталья Георгиевна
С. Алексеев «Мишка»
 
6
Гуляев Самсон
 
148
7
Исаева Ольга Анатольевна
 
К.Г. Паустовский
«Боцман Бакутта»
3 место
7
Брехова Наталья
149
6
Засухина Ольга Владиславовна
 
Л.Кассиль «Памятник»
 
8
Гоголева Юлия
166
7
Зырина Екатерина Викторовна
О. Уайльд
«День рождения Инфанты»
 
9
Тен Дмитрий
 
170
6
Потешонкова Людмила Леонидовна
 
Р.Э.Распэ «Приключения барона Мюнхгаузена», отрывок «Необыкновенный олень»
 
10
Амарян Карина
174
6
Базиян Ольга Ильинична
 
В. Драгунский «Третье место в стиле баттерфляй»
 
11
Веселова Дарья
 
208
6
Чуб Татьяна Сергеевна
Н. Тэффи «Весна»
2 место

 
Примечание: победитель и призеры рекомендованы к участию в региональном этапе всероссийского конкурса «Живая классика».
 
Жюри конкурса:
Председатель: Базиян Ольга Ильинична – учитель русского языка и литературы ОУ № 174, руководитель районного методического объединения учителей русского языка и литературы
1.      Ильина Елена Владимировна – учитель русского языка и литературы ОУ № 50
2.      Неустроева Екатерина Валерьевна – зав. библиотекой ОУ № 122
3.      Лузина Людмила Никифоровна – учитель русского языка и литературы ОУ № 174
Фотоотчет с мероприятия представлен ниже:
 
IT Design Soft Рейтинг@Mail.ru