IMC Zheleznodorozhnogo rajona goroda Ekaterinburga privetstvuet Vas na nashem sajte!







 Главная
 Сведения об организации
 Администрации ОО
 Педагогам
 Обучающимся
 Родителям
 Библиотека
 Дистанционное обучение
 Русский язык онлайн
 Профилактика терроризма
 Советы психолога
 Итоговая аттестация
 Дошкольное воспитание
 Наставничество
 Проект "В школу вместе!"
 ШНОР: от измерений к изменениям
 Детские конкурсы
 Профессиональные конкурсы
Forum
Yekaterinburg:








 Предметные олимпиады
 Защита исследовательских проектов
    Поздравляем!
 
Департамент образования Администрации г.Екатеринбурга
Институт развития образования Свердловской области
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
Дворец молодежи
Дворец творчества «Одаренность и технологии»
Екатеринбургский Дом Учителя
Портал "Образование Урала"
Центр "Диалог"
ЕГЭ и ОГЭ в Свердловской области
 
ОБУЧАЮЩИМСЯ ::: Предметные олимпиады (просмотров 523056)

 

Приказ Министерства Образования и молодежной политики Свердловской области от 15.10.2021г. № 983-Д " Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году

 - ПРОТОКОЛЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

Предмет

Дата проведения олимпиады

Параллели

Дата окончания приема заявлений на апелляцию в РБДО

Предварительные протоколы

    Протокол          Апелляции        Итоговый протокол             
1 Французский язык 9 ноября 7-8, 9-11 15 ноября

7- класс

8 - класс

10- класс

11- класс

      Без   изменений       Скачать
2 Экология 10 ноября 7- 8, 9,10-11 16 ноября

7- класс

8- класс

9- класс

10- класс

11- класс

      Без изменений       Скачать
3 Право 11 ноября  9,10,11  17 ноября

9 - класс

10- класс

11- класс

     Без изменений        Скачать
4 Литература 12 ноября  7,8,9,10,11  18 ноября

7 - класс

8 - класс

9 - класс

10- класс

11- класс

       Без изменений       Скачать
5 География 13 ноября  7,8,9,10,11  19 ноября

7 - класс

8- класс

9 - класс

10- класс

11- класс

      Без изменений       Скачать
6 Физика 15 ноября  7-8, 9, 10-11  20 ноября

7 - класс

8 - класс

9 - класс

10 -класс

11 -класс

 Скачать

11-класс

7-класс

    Скачать
7 Технология 16-17 ноября

 7-8, 9-11

(КДТТ)

 23 ноября

 7 - класс

8 - класс

9 - класс

11 - класс

 Без изменений    Скачать
7 Технология 16-17 ноября 7-8, 9-11 (ТТТ) 23 ноября

7 - класс

8 - класс

9 - класс

10 -класс

11 - класс

 Без изменений    Скачать
8 Экономика 18 ноября  7-8,9,10-11  24 ноября

7 - класс

8 - класс

9 -  класс

10 - класс

11 - класс

 Без изменений Скачать 
9 Русский язык 19 ноября  7,8,9,10-11  25 ноября

7 - класс

8 - класс

9 - класс

10 -класс

11 -класс

 Без изменений  Скачать
10 Биология 22 ноября  7,8,9,10,11  27 ноября

7 - класс

8 - класс

9 - класс

10 -класс

11 -класс

 Без изменений  Скачать
11 Немецкий язык 23 ноября  7-8,9-11  29 ноября

 

9 - класс

11 -класс

 Без изменений  Скачать
12 Обществознание 24 ноября  7,8,9,10,11  30 ноября

7 - класс

8 - класс

9 - класс

10 - класс

11 - класс

 Без изменений  Скачать
13 Химия 25 ноября  7-8,9,10,11  1 декабря

8 - класс

9 - класс

10 - класс

11 - класс

 Без изменений  Скачать
14 Искусство (МХК) 26 ноября  7-8,9,10-11  2 декабря

7- класс

8 -класс

9 - класс

10 - класс

11 - класс

 Без изменений  Скачать
15 Физическая культура (девушки) 29-30 ноября

 7-8,9-11

 

 6 декабря

7 - класс

8 - класс

9 - класс

10 - класс

11 - класс

 

 Без изменений  Скачать
15 Физическая культура (юноши) 29-30 ноября

7-8, 9-11

 

6 декабря

7- класс

8 - класс

9 - класс

10 - класс

11 - класс

 Без изменений  Скачать
16 Математика 2 декабря  6,7,8,9,10,11  8 декабря

6 - класс

7 - класс

8 - класс

9 - класс

10 - класс

11 - класс

 Без изменений  Скачать
17 ОБЖ 3-4 декабря  7-8,9,10-11  10 декабря      
18 История 6 декабря  7,8,9,10,11  11 декабря      
19 Информатика 7-8 декабря  7,8,9,10,11  14 декабря      
20 Английский язык 9 декабря  7-8,9-11  15 декабря      
21 Астрономия 10 декабря  7,8,9,10,11  16 декабря      
22 Испанский язык 11декабря  7-8,9-11  17 декабря      
23 Китайский язык 11 декабря  7-8,9-11  17 декабря      

 - ШКОЛЫ ПОДГОТОВКИ К МЭ ВсОШ в 2021/2022

Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 05.10.2021г. № 1896/46/36 "Об организации и проведении Школ подготовки обучающихся к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году.

Перечень районных Школ подготовки обучающихся к МЭ ВсОШ в 2021/2022 учебном году

Организационно - технологическая модель проведения Школы подготовки обучающихся к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году .

Предмет

Преподаватель

1

Обществознание

Жихарева Юлия Викторовна

МАОУ Гимназия № 104

2

Литература

 Цыбенко Ольга Анатольевна

 МАОУ СОШ № 50

3

Русский язык

 Базиян Ольга Ильинична

 МАОУ Гимназия № 174

4

Математика

  Гривкова Елена Львовна

  МАОУ СОШ № 4

 

IT Design Soft п═п╣п╧я┌п╦п╫пЁ@Mail.ru