Главная
 Новости
 Администрации ОУ
 Педагогам
 Обучающимся
 Родителям
 Библиотека
 Управление образования
 Сведения об организации
 Документы
 НП «Образование»
 Советы психолога
 Итоговая аттестация
 Дошкольное воспитание
 Контакты
Телефонограммы
Форум








 Предметные олимпиады
 Защита исследовательских проектов
 Мероприятия
 Конкурсы
    Поздравляем!
 
Управление образования Администрации г.Екатеринбурга
Институт развития образования Свердловской области
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области
Дворец молодежи
Дворец творчества «Одаренность и технологии»
Екатеринбургский Дом Учителя
Портал "Образование Урала"
Центр "Диалог"
ЕГЭ и ОГЭ в Свердловской области
 
ОБУЧАЮЩИМСЯ ::: Защита исследовательских проектов (просмотров 73918)

С 3 по 9 февраля в ИМЦ (ул. Техническая, 138) состоится районная научно-практическая конференция обучающихся 7-11 классов в рамках Фестиваля "Юные интеллектуалы Екатеринбурга" в 2014-2015 учебном году.  На НПК школьники представят 115 исследовательских, творческих и прикладных проектов. Список участников здесь.

График работы секций

  

Дата
Секция
Жюри
3 февраля
Регистрация - 9.30
Начало -10.00
Информационные технологии
Рук. Сорокина Н.Е. (208)
Степанов Д.М. (179)
Сковородченко Н.П. (170)
Гаврилова Н.Г. (174)
4 февраля
Регистрация - 9.30
Начало -10.00
Естественнонаучная
Рук. Чечулина Л.А. (148)
Аксамидова И.Г. (147)
Малимонов В.В. (208)
Некрасова Т.Н. (50)
Эколого-биологическая
4 февраля Регистрация - 9.30
Начало -10.00
Культурологическая, искусствоведческая
Рук. Субачев В.В. (166)
Красноярова Л.Г. (119)
Штейнберг А.В. (174)
Алексеенко Т.Г. (183)
4 февраля Регистрация - 9.30
Начало -10.00
Техническое творчество
Рук. Лихачева И.И. (104)
Северина С.В. (170)
Борисихина А.А. (83)
Осинцева И.Г. (183)
5 февраля
Регистрация - 9.30
Начало -10.00
Точные науки
Рук. Гривкова Е.Л.
Борисова Е.А. (104)
Троненко О.А. (50)
Кисюшева С.А. (208)
5 февраля Регистрация - 9.30
Начало -10.00
 
Историческая
Рук. Дубских Л.А. (129)
Пастухова Т.Г. (75)
Русинова Е.А. (122)
Барабанова С.Н. (174)
Общественно-политическая
5 февраля
Регистрация - 9.30
Начало -10.00
Здоровьесбережение
Рук. Корепанова Л.В. (50)
Андросова К.А. (166)
Коваленко В.В. (149)
Коваленко Л.В. (122)
6 февраля
Регистрация - 9.30
Начало -10.00
Социокультурная
Рук. Михайловская Н.М. (170)
Пухарева Е.Г. (148)
Столбов А.В. (119)
Шениурина С.М. (4)
Историко-краеведческая
6 февраля
Регистрация - 9.30
Начало -10.00
Социально-правовая
Рук. Стрельцова О.В. (166)
Масленникова Л.А. (30)
Плешков А.В. (155)
Полетаева И.Л. (147)
Социально-экономическая
6 февраля
Регистрация - 9.30
Начало -10.00
Лингвистическая
Рук. Базиян О.И. (174)
Голованова Е.С. (148)
Бербец Е.Н. (122)
Котова И.А. (104)
9 февраля
Регистрация - 9.30
Начало -10.00
Избирательное право
Рук. Иошина С.М. (ТИК)
Хрущева Н.В. (127)
Маспанина В.А. (174)
Мосин Д.А. (149)
Регламент выступления – не более 7 минут для защиты и 3 минуты – для ответов на вопросы жюри!!!

IT Design Soft Рейтинг@Mail.ru