Главная
 Новости
 Администрации ОУ
 Педагогам
 Обучающимся
 Родителям
 Библиотека
 Управление образования
 Сведения об организации
 Документы
 НП «Образование»
 Советы психолога
 Итоговая аттестация
 Дошкольное воспитание
 Контакты
Телефонограммы
Форум













 
    Поздравляем!
 
Управление образования Администрации г.Екатеринбурга
Институт развития образования Свердловской области
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области
Дворец молодежи
Дворец творчества «Одаренность и технологии»
Екатеринбургский Дом Учителя
Портал "Образование Урала"
Центр "Диалог"
ЕГЭ и ОГЭ в Свердловской области
 
БИБЛИОТЕКА ::: (просмотров )

19 марта в ОУ 4 состоялся районный конкурс лучших читателей "Суперчитатель-2015" для 2-4-х классов (номинация "Магистр книжных наук"), 5-6-х классов (номинация "Литературный эрудит"), в котором приняло участие 105 человек из 16 ОУ района.

Результаты конкурса представлены в таблице:

 
Номинация «Магистр книжных наук» 2-4 классы
I место
Команда ОУ 155
Руководитель: Кошелева Любовь Павловна
II место
Команда ОУ 148
Руководитель: Инокова Татьяна Михайловна,              Циммер Алиса Леонидовна
III место
Команда ОУ 4
Руководитель: Реутова Светлана Александровна
Номинация «Литературный эрудит» 5-6 классы
I место
Команда ОУ 4
Руководитель: Еремеева Татьяна Михайловна
II место
Команда ОУ 104
Руководитель: Масная Оксана Ивановна
III место
Команда ОУ 122
Руководитель: Неустроева Екатерина Валерьевна

20 марта в ИМЦ состоялся районный конкурс лучших читателей "Суперчитатель-2015" для 9-10-х классов (номинация "Лоцманы книжных морей"), в котором приняло участие 9 человек из 3 ОУ района. Результаты конкурса представлены в таблице ниже:

Номинация «Лоцманы книжных морей» 9-10 классы
I место
Команда ОУ 50
Руководитель: Цыбенко Ольга Анатольевна
II место
Команда ОУ 179
Руководитель: Тимофеева Татьяна Николаевна
III место
Команда ОУ 4
Руководитель: Шенаурина Светлана Михайловна

9 апреля в ИМЦ состоялся конкурс читательских дневников для 7-8-х классов (номинация "Книговеды"). Результаты конкурса представлены в таблице:

Номинация «Книговеды» 7-8 классы
I место
Команда ОУ 104
Руководитель: Котова Ирина Анатольевна
II место
Конурбай Алманбет ОУ 149
Руководитель: Кайгородова Галина Федоровна
II место
Команда ОУ 50
Руководитель: Ильина Елена Владимировна
III место
Азим Адина ОУ 149
Руководитель: Кайгородова Галина Федоровна
III место
Дергунова Софья ОУ 174
Руководитель: Слепова Любовь Владимировна

IT Design Soft Рейтинг@Mail.ru